Вадим Корниенко

Как помочь человеку с раздвоением личностей

Tamirlan T

ты со своей одно справься сначала

Юрий Ледяев

Никак, год пыталась! Ничего не помогло! Сама чуть с ума не сошла.. . Эти люди больны, мы не в силах им помочь.. . Психолог или психиатр в зависимости от тяжести проблемы.. . Да и те не всегда.. . Будьте счастливы!

Витя Шаталов

Подружиться с обоими, а потом их представить друг другу))

Елена

Никак это вера его. Сложно будет вылечить веру.

Марина

Чтобы их соединить -понюхать клей.

Наталья Силаева

Помогать не нужно, две личности есть в каждом. Их антагонизм это способ найти золотую середину в выборе решения . Так задумано создателем И нельзя не согласиться ГЕНИАЛЬНО!

Василий Седов

Не медикаментозной терапией. Например заставить его логически выстраивать свою мысль, участвуя в "Ответах". Отвечать и формулировать вопросы, высказывая своё наболевшее. Химия только вредит, много побочных эффектов. Мозгов это явно не добавляет. Но крепкое, человеческое снотворное необходимо.