Жанна Свирская

тип личности: Практик и Романтик. Это вообще как и что?)))

Mesut Ay?n

Все эти описания твоего характера, и вообще, бредятина. Ты тот кто ты есть)

Василий Будрик-Былинский

Если на примере, то романтик дарит девушке цветы, а практик утюг.

Елена Захарова

Это не часто встречающееся, и часто.... классное соединение 🙂....
Когда и реальность и полёт чувств в одном человеке.

Елена Панченко

Это когда дарят путешествие в тропическую страну, но в супер-комфортабельный отель)

Татьяна Сущевская

Это гинеколог))

Фарход Садыков

Ну это как всегда есть теоретики есть исполнители ..)) Одни рождают идеи, другие зарабатывают на этом деньги ..))

Gusserus

Практик - дела/поступки, романтик - слова/бесполезные действия.