Владимир Комаров

Как быть? Блядство вокруг! Все продают друг друга и себя продают! Как быть? А может я и сам себя продал и правда

глаза колит?

Татьяна

Вы себя на органы продали?
Ай, моладец!
А мозг не получилось пристроить? Никто не взял, да?

Екатерина Турчанина

когда штрихкод получишь, пиши пропало окончательно, а так не все потеряно

Анна

закрой шторы, завари кофе, включи музыку, сядь в кресло и почитай книжку. А вообще, "прямо в тему", привыкни уже к реальности. Не повторяй чужих ошибок, думай своей головой и будь человечным

Ирина Панченко

Успокойся, не все такие, смотри лучше.

Кр
Кристина

«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»

Юл
Юлия

ага, глобальный базар, причём что обидно, за кг пиздятины дерут втридорога, а хуятину по себестоимости спихивают. вот и где логика, почему пиздятина дороже выходит...