Сергей Чунту

почему хоть все и говорят, что внешний вид не главное, а на деле именно красивым и везет? Красивых считают умнее...

даже над Вассерманом все издеваются, хоть умнейший человек, а над победительницами конкурсов красоты не издеваются

неужели красивых боятся?

Юл
Юлия

В человек всё должны быть прекрасно.
А уж в женщине и подавно.

Александр Горбачев

красивым больше прощается)

Анастасия Акубардия

Не факт!. . ибо "красота" - явление субъективности в восприятии...

Юлия Воробьева

А чего над ними издеваться их е.... т и всё !!!Бывает пишут - нашли тело !

Елена Мишина

это в первое время. затем "везение" заканчивается и начинается "невезение" если только красивая и ничего больше.
что лучше?

Нурбек Абийбилаевич

Буду комментировать всё по порядку.
1. Красивых считают умнее.. . умнее кого, если не секрет? Насколько я знаю, красивых умными не считает практически никто, потому что распространён стереотип, что можно быть только умным или только красивым. Он, кстати, срабатывает очень часто в жизни.
2. Вы на полном серьёзе считаете умнейшим того, кто из-за дурацкого спора навсегда отказался от женщин? Именно поэтому над ним и смеются, а ещё из-за внешнего вида, который тоже не свидетельствует в пользу его адекватности. Если он много знает, это его умным не делает! Намного умнее те, кто используют свои знания в РЕАЛЬНОЙ жизни, чем те, кто знает азбуку Морзе и все столицы мира наизусть.
3. Победительницы конкурсов красоты - здесь без комментариев, просто посмотрите про эти конкурсы док. фильм "Коронованные особи"
4. Над красивыми очень часто издеваются, особенно их одноклассники и одногруппники, очень многие известные сегодня актёры и актрисы натерпелись в детстве по самое не балуйся.