Кристина Кристина

зачем люди на этом сайте спрашивают красивые ли они? главное же самому считать себя красивым?

просто я много раз наткнулась на такие вопросы....

Надежда Кобелева

Им важно, чтобы кто-то со стороны оценил их внешность. Это зависимость от общественного мнения...

Эльмира Димаева

Затем, например, что, для того, чтобы получить Нобелевскую премию, мало самому считать себя достойным ее.

Екатерина Королева

Нет не главное - красота - это нечто внешнее - направленное наружу, поэтому вполне естественно стремление оттуда и получить отклик.