Иван

Иногда бываю чрезвычайно вспыльчивым. Как научиться держать себя в руках?

Елена Забара(Татарина)

чаще расслабляться

Кр
Кристина

Подрочить

Наталья Рассказова

считай про себя до десяти...

Аня Юрченко

Чтобы не войти в раж - начни медленно считать до 10 - 20...
Вспыльчивость - плохой помощник в человеческих отношениях 1

Людмила Дроздова

можно так - нарастить себе виртуальный опыт управления эмоциями в самом безопасном месте-в голове, мозгом надо научится пользоваться как инструментом, возможности которого освоены человеком лишь на 5-10%,

Фуад Бушуареб

ты либо красавчик либо школьник - исходя из первой части текста. но второе предложение исключает непонятку. кыроче со временем ты просто научишся оценивать свои силы и возможности, может скоро может позже. вся суть в том что ты - это прочуствуешь)))

Танюшка

Промыть почки.