Наталья Гришукова

Можно ли научиться держать в себе состояние полной уверенности в себе? Как?

Строганов Василий

Я держу. Это само приходит, не знаю как. Но я просто уверена в некоторых вещах. Правда, иногда отчаиваюсь. но потом уверенность возвращается

Елена Дудина

Рассчитывать только на себя и всегда идти вперед. .

Искать себя в обществе, найти свою реализацию - это и есть уверенность. .

Полной же уверенности ни у кого нет из людей. Так только может казаться со стороны.

А на самом деле, кто не сомневается, тот никогда не прийдет к цели. Потому что нет одного без другого.

Даниил Малахин

Учение процесс бесконечный. Учиться можно и нужно. Только полная уверенность в себе может Вам же и помешать. Сомневаются и великие люди.