Сашуля Верецоца

Как научиться не пускать людей на "свою территорию", держать их всех на расстоянии? /чем дальше, тем лучше/

Ира Ситникова

отдалиться самому

Владислав Попович

Это плохо кончится, все в меру.

Гульнара Соколова

заведите волкодава!

Татьяна Глухова

Вскоре станете снежной королевой, будете с завистью смотреть если заметите тех кто подобен Каю и Герде.

Антон

так, как это делают звери в дикой природе. страх. только страх держит на расстоянии. показать свои зубы. оглушительный рык.