Юлия Кашина

Как не пускать людей в душу и как к ним не привыкать?

М-
М - V

Воспинимать все отстраненно.

Михаил Приображенский

нужно было не рождаться

Анастасия Логинова

А душе чихать на Я нашего тела )

Ин
Инкогнито

Если ты родился с открытой душой, то вряд ли получится туда никого не пускать.

Уколов Константин

это невозможно

Иришка Куприянова

Что бы не привыкать, надо научиться отвыкать. Прекрати общение с несколькими важными для тебя людьми, переживешь и вуаля привязанность даже к другим людям потеряет силу.

Ал
Альберт

привычка свыше нам дана - замена счастию она, как писал классик. все просто - избавиться от привычки и повесить на дверцу души амбарный замок.