Sergey

Подскажите пожалуйста что это за еффект? и в какой проге его сделать лучше всего?

Еффект это или нет подскажите где можно по быстрому сделать это. Мне это очень нужно

Татьяна Архипцева

Вот здесь можно делать все что угодно смотри http://img-life.ru/photoshop.html

Luna

Ну вот почему вы любое дерьмо называете эффектом?

Мария Федотова

Прям по быстрому? Бегом в Adobe Photoshop!

Дмитрий Струнков

"Еффект", эффективно превративший чужое приличное фото в дефект, относится к одному из стандартных фильтров фотошопа. Например, "очерченные края".

Serj Serj

скорее всего - это фотошоп. но могу сказать, как сделать оооочень похожее с помощю приложения репикс (английскими буквамии) . скачиваешь на телефон/планшет, открываешь фото, эффект силк, водишь по всему фото, готово! а если нужен черный контур, то потом эффект эджер. получается очень похоже. легко и занимает всего 30 секунд :3

Наталья Л.

Качайте Гимп (он бесплатный) , потом заходите: фильтры/ имитация/ комикс. А там дальше разберетесь! Удачи!