Марина Слесарева

В каких случаях нужно переводить паспорт при въезде в Россию, и где это можно сделать?

Лена Большакова

Нотариально заверенный перевод паспорта обязаны оформить иностранные граждане, въезжающие на территорию нашей страны. Это происходит при подаче пакета документов в официальные органы для оформления миграционной карты, разрешения на работу, гражданства либо для поступления в учебные заведения. В таких случаях паспорт является одним из основных документов, требующих легализации. Быстро и качественно перевести свой паспорт вы можете тут - http://masterperevoda.ru/discount.php. После прохождения процедуры нотариального перевода паспорта, документ становится легитимным на территории страны, и гражданин имеет право предъявлять его как удостоверение своей личности. Особое внимание обратите на правильность перевода фамилии, имени, отчества, а также места рождения. Перевод указанной информации должен быть идентичным во всех экземплярах документа.