Артём Ташкинов

могу ли я ездить на мопеде по дорогам расположенным на полях где не совершается никакого движения. прав у меня нет мне 15

Инна

естественно нет

Наталья Булгакова

Да ейздий себе потихоньку, гайцев там обычно не бывает, только не мешай комбайнёрам ))

Андрей Тарасов

по правилам дорожного движения запрещено! ездить можно где угодно но управлять можно не всем!

Серых Ирина

ездь сколько влезет, пока не поймают

Александр Кириллов

Да, только это место называется "спортивная трасса"

Эдик Жолобов

Есть "дороги" которые на Схеме дорог не обозначены . На них можно. Значит можно. Туда ГАИ не ездит.