Ла
Лада

Спереди подвесного подшипника шайба и пыльник, шайбу провернуло, прихватили тремя точками к пыльнику и пыльник провернуло

На автобусе Мерседес спринтер, что делать? подскажите

Юлия Магутнова

Или что-то клинит (подшипник, например) . Или похмельный горе-сварщик случайно прихватил между собой детали, которые должны были вращаться относительно друг друга. Диагностировать по Интернету, да еще без фотографии, очень сложно.
Загоняй машину к грамотным ТРЕЗВЫМ слесарям, они точнее скажут, в чем причина.