Галия Туктарова

Как определить колличество кельвинов??

Снял ксенон для продажи, может где на блоке розжига написано, или еще где?

Не надо мне писать, что ксенон запрещен, мне все равно, что будет делать с ним владелец, может на елку повесит.

Сергей Каргин

Бери лупу и ищи.

Ольга Сурова

Гы. На термометр посмотри. Например -273 С (Цельсия) равно +0 К (Кельвина) . Кельвин - единица измерения температуры.

Ил
Ильвир

Блок розжига никакого отношения к кельвинам не имеет - в кельвиная измеряется цветовая температура ламп. . соотв. и искать маркировку нужно на лампах