Денис Калистратов

Помогите определить колличество пропущенных запятых в предложении, обьяснить

Муромский (,) провозгласивший себя отличным наездником (,) дал волю лошади и внутренне доволен был случаем (,) избавившим его от неприятного собеседника. (,) - мои предположения

Регион

везде нужны запятые идут Причастный обороты ограждаются с двух сторон запятыми

Павел Братышев

Муромский, провозгласивший себя отличным наездником, (прич. оборот) дал волю лошади и внутренне доволен был случаем, избавившим его от неприятного собеседника. (прич. оборот.)