Павел

"Nike Air Max" страна производитель.. . Какая страна производит эту фирму. (В какой стране производятся "AIR MAX")

Артём Алексеев

Nike Air Max это серия кроссовок производимых американской фирмой Nike.
Хоть фирма и американская, но у нее десятки заводов на всех континентах, на которых трудятся 300 000 человек. Самые крупные заводы в таких странах, как Китай, Вьетнам, Индонезия и Мексика.

Так что ваши кроссовки скорее всего сделаны во Вьетнаме, но точного места производства никто не скажет.

Cергей Петров

Американские кроссовки
производятся во Вьетнаме

Под Защитой Братьев))

Вьетнам или Германия (Берлин)

Максим Солонин

Вьетнам, Индонезия, Мексика

Павел Ненашев

Покупал красовки NIKE AIR MAX в Германии, на упаковачной коробке стоит Made in Vietnam.