Валерия Кулыбышева

Я понимаю может и тупо прозвучит но всё же) Для меня это очень важно...

Как то на этой недели приснился мне человек которого я люблю. Во сне он был ласковым, нежным и я даже вроде как решила что он любит меня тоже. А решила потому, что он мне задал вопрос: "не холодно ли мне" на что я ответила что "холодно".Далее я посмотрела на него и он начал возится со своим пиджаком и не помню как но я оказалась у него в объятиях, обнимал он меня крепко и прикрывал тем самым пиджаком который был на нём. Потом мы вместе в "обнимку" стояли и читали что то то ли книгу то ли что не помню.
И вот как раз до этого сна, мы с ним поссорились потому что он решил меня полапать ну и естественно получил пощёчину (я бы с ним и просто поговорила без пощёчины но вот услышала что ему нравится бывшая (не знаю но моя подруга думает что он хотел вызвать ревность) и я (начала ревновать) После пощёчины он спрашивал как к ней подкатить (хоть и знал о моих чувствах). И вот я решила что всё хватит, день было всё хорошо. Но на следующий этот сон. И он мне помог понять что я всё же его люблю. Значит ли он что то?

Александр Щербаков

А значит сон, что вы будете вместе с ним и о бывшей он сказал в отместку за пощёчину. Он понял, что вы девушка неприступная и этим ценны для него. Не сдавайтесь, держитесь на этом.