Елена Шведова

вопрос прозвучит тупо, но всё же: скажите пожалуйста, как встречаться с девушкой в плане личных отношений

что это предполагает, и как разжечь в девушке чувства и симпатии к себе?

Мария Разживина

поджечь всегда успеешь
общение наладь, человеческое

Иришка Ахмадулина

Для начала начни из себя что-то представлять, прежде чем начинать серьезные отношения ^^ По-моему очень глупо задавать такие вопросы и в итоге последовать совету незнакомого человека: ) Тебе что 10 лет, что ты интересуешь и не можешь сам это разрулить?)

Татьяна Вертякова

Добрым взглядом)))

Анатолий Прокофьев

к каждой девушке свой подход.
ну а так, меньше пошлых тем в начале общения, умеренная уверенность в себе, покажи, все свои хорошие качество, но без хвастовства.

Евгений

А обычно встречаешься в плане общественных отношений?

Тамерлан Эгиев

Импровизируй

Михаил Убирия

Сначала знакомишься, а потом приглашаешь на свиданки ну и по ходу дела все развиваешь...

Ирина

главное показать, что у тебя серьезые отношения, что ты из себя что то представляешь, что ты ради нее на многое готов.