Виталий Башкиров

Где купить карты Торо в Москве?

Алексей Жидков

Почти в любом книжном. А в магазинах типа "Белых Облаков" (Покровка) их вообще море.

Sole Abdulloev

в эзотерических магазинах

Михаил Апыхтин

Таро, вообще то. но я от них отказалась. они достаточно точно всегда говорят, но не забывайте - это все таки масонский, еврейский эгрегор, он подчиняет себе гадальщика. когда начинаешь изучать историю карт, полное их описание, сталкиваешься с определёнными знаниями кабаллы и сатанизма. связываться с этими энергиями выбор каждого, но я лично отказалась. просто хочу предупредить.