Вася Пупкин

Как закрепить катушку на рукоятку спиннинга? Дайте пожалуйста ссылку на статью или видео. Зарание спасибо

Алёнка

Синей изолентой надо крепить

Ан
Анастасия

Я пад сталом от вапроса)))

Антон

изолентой примотай. мы так в детстве делали. с черемухи окуитительный спиннинг получается с невской катушкой. тяжеловат правда.

Юр
Юрий

Блин, Артем, ну там же крепления есть специальные!

Ал
Алена

зачем существу без мозга крепить катушку на рукоятку спиннинга.

За
Зайка

Накрути капроновую нить в один слой, а поверх пусти пару слоёв изоленты.

Ню
Нютка

На рукоятке спиннинга есть крепление. Колесико откручиваешь, катушку вставляешь- колесико обратно закручиваешь. а ВОПРОС РЖАЧНЫЙ )))