Марина Потапова

Порода кота. Помогите ее выяснить.

сам кот рыжый, в белую легкую полосочку .
чуть похож на британского. может это он и эсть?

есть*

у меня лимит этот кончился на фотки на день. .
я завтра скину

Поплаухин Валерий

Вы его где покупали-через клуб, в питомнике? Если нет, то британом он быть не может. Просто рыжий домашний котейчик. Британы происходят от породистых родителей и имеют доказательство-родословную. А если котенок, то метрику. А "чуть похож"это фенотип называется. Что никоим образом не говорит за породу..

Полина Линькова

Это у кота надо спрашивать

Мария

Посмотрела в вашем прошлом вопросе. Там британом и не пахнет, просто мордатый рыжий кот, породы нет, смиритесь.

Ирина ****

Какой кот ?

Давит Кагзванцян

Где кот? Давай его сюда!

Женя Абрамова

Это кот из семьи британских а вот саму породу прости не помню в гугле пробей

Алексей Беляев

Есть документы-породистый. Нет документов-дворняжка!

Ирина

посмотрите в документах.