Радик Тазов

Почему нормальных девушек не ценят больше, а шлюху в жоны берут и все такое?

Почему сейчас всем так важны деньги, карера, выпивка, сигареты, чтобы девка вела себя как быдлятина и шлюха, одевалась откровенно и давала всем по щелчку пальцев... .
Почему больше не держат девушек, которые умеют готовить, честные, искренние, действительно любящие и заботливые, думают больше не о себе, а о партнере, почему вам это не нравится, а вы лезите к законченим дегениратам?
Обьясните мне!
Почему духовности больше нету?
Куда все пропало?

Я не понимаю.... Зачем Вы убиваете прекрастных и нормальных девушек.... Затавляя их страдать и думать, что они ненужный хлам и гомно.... зачем?!

Юлия Кравцова

У молодежи сегодня модно играть "в плохих".Плохие мальчики и плохие девочки... Все кого ни коснись, с некой выдуманной самим собой чертовщинкой в характере и с сексуальным подтекстом.
У всех плохие привычки, плохие слова... Не у всех, у большинства. Почему? А потому что это актуально. Потому что так надо. Потому что так они скрывают свои уязвимые места, якобы. А на самом деле, тем самым плывут по течению с таким же говном, как и они сами, боясь выделиться, быть осужденным и не принятым из-за чего-то хорошего.. .
С хорошими девушками якобы не интересно. Не круто, не почетно, ведь засмеют же. Эта вся серая биомасса, которая в погоне за модой старается ей следовать, выглядит нелепо и смешно.
Да и вообще что такое быть "хорошей? " у каждого свое понятие этого слова.
Всегда, к сожалению многих хороших парней встречаются с отъявленными шл****,но и девушки не отстают... хорошие девочки предпочитают плохих парней. Ведь это драйв, эмоции, пусть даже и негативные... Это люди-мазохисты, им нравится в роли жертвы. Когда над ними издеваются, ни во что не ставят. Недоступность всегда привлекала.
А нормальные люди без каких-либо отклонений в психике выбирают таких же нормальных вторых половинок. С которыми стабильность, уважение, любовь...)

Екатерина Васина

кто сказал такое? чушь собачья

Екатерина Сахненко

нормальные это ценят. быдло- нет

Людмила

Была такая же ситуация, не пью, не курю, парень не ценил, так мне нервы вымотал, я его бросила, а когда потерял, локти грызет, да поздно. .

Елена Пушкина

ты не там ищешь девочка))) ) я спортсмен, не курю, не пью, на шлюх не смотрю) сам вроде не урод)) ) и таких очень много)))

Константин И.

Не все такие, поищи получше .