Вероника Лопатина

вопрос для парней. почему если рядом сидит нормальная девушка и шлюха, вы выбираете шлюху?

вас кроме секса хоть что то в этой жизни интересует?

вы вот отвечаете, что выберете девушку и тем не менее я видела раз 50, как вместо меня выбирали мою подругу, которая висла на парнях и ходила с ними в кусты

Юлия Ха

я бы девушку выбрал. шлюх искать не надо их много. а нормальную девушку поискать стоит.

Николай Носков

Для начала надо прекратить сравнивать мужчин и женщин. Мы разные виды. Заметь не хуже или лучше а РАЗНЫЕ. Для нас секс это обычная, каждодневная физиологическая потребность как пописать или покушать. Не даром говорят "голодный"! Так вот, мы каждый день хотим "есть" или "писать" и ради этого готовы вешать на ваши ушки тонны лапши, обманывать вас и "предавать" ибо жениться то мы на вас не готовы а секс необходим каждый день. Вот сидишь ты такая красивая, умная и не гулящая. У меня выбор такой, либо трахнуть СЕЙЧАС твою подругу ибо очень охота. Либо трахнуть тебя.... через месяц (год, два) Я, не испытывая к тебе любви и особых чувств иду по пути наименьшего сопротивления. ЧТо не так?

С С

А кто в вашем понимание нормальная, а кто шлюха ?

Никита Бледных

Нормальная девушка со шлюхой не сидит. Мужчина выбирает шлюху потому что она шлюха видимо ему в данный момент она и нужна. Мужик низкого уровня выбирает себе подобную. Он в какой то степени правильно поступает что хорошую девушку не трогает он чувствует что не достоин её.

Елена Царькова

Я выберу нормальную девушку

Королева Сайта

Уличные знакомства преобладают у такого типа людей.

Юля Богданенко

если ты считаешь себя нормальной девушкой зачем тебе парень, который выбирает шлюху? какие могут быть претензии? сиди дальше и жди ты же выбираешь свой путь..)

Н:
Наташкин :)

идиотам нравятся легкодоступные.. .
я предпочитаю отношения и любовь.. а не банальные перепих

Анна Киселева

шлюха честнее. и намного.

Ксения Сергеевна

Может быть ваша подруга в кусты ходила чтобы покакать или пописать

Иван К

А давайте не будем всех под одну гребенку.. . ага ?