Катюша Федосеева

Почему парням нравится шлюхи?

Малика Тициан

Слабым, безответственным, трусливым и закомплексованным мужикам нравится их лёгкая доступность. Суррогат отношений способствует поддержанию их "мужского" Я.

Ирина Алеханова

С ними можно повеселиться на славу многое другое

Vashington

Нравиться только их ебать. Не более.

Вася Трифилёнков

потому что дают

Евгений Бердюгин

С ними проще, они знают чего хотят мужчины. И без претензий.

G*
Gal'ka ***

Не парят мозги

Алексей Гавронский

Это Вам только кажется. Я как-то случайно услышал в электричке фразу, что все женщины нравятся только мальчишкам лет до 17 и пьяным; все же остальные категории мужчин -выбирают.

Даша

О, шлюха - это великий человек! В их душе столько горя.... И им некому открыться, поэтому я их так люблю, они несчастны, также, или даже больше, чем я, но они делают меня счастливее отдаваясь мне.

Ольга Аксёнова

Доступные девушки, не нужно тратиться на них, получают удовольствие от жизни, поразвлечься когда свободен самое то!, ) "попользоваться и выбросить"

Ле
Лерока

Конечный продукт без подтекста и междустрочия.

Александр Панферов

Они им не нравятся, просто привлекают физически.