Саша Хныкин

Я не пойму почему парням нравятся

Я не пойму почему парням нравятся крашеные блондинки с силиконовой грудью, а не девушки с натуральной красотой?

Ринат

крашеные блондинки с силиконовой грудью нравятся глупым парням, которые рядом с ними чувствуют себя умными и самодостаточными. девушки с натуральной красотой нравятся умным парням. зачем тебе глупый? гордись, что у тебя своя красота естественная, а тот самый найдется

Игорь

Не могу жене запретить красить волосы...))) Хорошо груди сами не умеют переставлять )))

Виталик Моисеев

Кто тебе это сказал?!

Татьяна Небера

А ты хоть видела девушку с натуральной красотой в наше время? Щас все девки намажутся так что натуральную красоту хрен разглядишь.

Андрей

потому что не всегда мнение девушек насчет натуральной красоты совпадает с мнением парней

Тимур

Из силикона рыбки хорошие получаются на щуку

Александр Олейчук

Покажись сама, вдруг смогу в тебя влюбиться...))