Оксана Самойлова

Почему парню нравится больше, когда я не накрашенная?

Говорит такой милый ребенок, а когда красишься, сразу взрослый взгляд и такая мадама. Я крашусь не сильно, подвожу глаза карандашом и реснички крашу тушью и слегка тенями.
Мужчинам нравится естественная красота или все - таки краска, но в меру конечно) .

Рузанна Кагермазова

я тоже за естественность и не бритые лобки с ногами

Люба

Макияж не всем идет. Если от природы яркие черты лица, то макияж только вульгарности добавит.

Алексей Рыбин

достаточно туши чуток

Наталья Усачёва

Мне так же.... макияж, это обман и маска.