Елена Терентьева

Что значит когда мне так говорят?

Мне говорят что я в универе хожу как не живой, мол хватит ходить как не живой, хотя я вроде как все себя веду обычно, что это значит?

Надежда Телицына

Это значит, что у тебя херовый универ. И окружение. Нормальным людям все равно, как ты ходишь.

Ан
Анастасия

Ты не обращай внимание и все, мне так же говорили, просто для себя поставь каким ты хочешь быть и все, а что говорят другие тебя не должно волновать!!

Бахманёр Талипжанов

Забей на всех, живи как тебе нравится, никогда не прогибайся, ни под кого!:))))))))))))))))))

Сергей Павлов

значит что ты отличаешься от среднестатистического молодого человека, как я например. Скажи им "вы в курсе что не все люди одинаковые? " и что ты такой какой ты есть.

Соня Филаткова

Значит у тебя такое состояние- это естественное твоё состояние))