Артём Бурдынкин

Здравствуйте, у меня вопрос о раскраске гитары несмываемым маркером. Заранее спасибо.

У меня такой вопрос. Можно ли покрасить простым черным маркером (если верить производителю, несмываемому) аккустическую гитару. Смоется? Нужно ли будет покрывать сверху лаком, или просто подождать пока засохнет и можно использовать? Всем заранее спасибо. Буду очень благодарен, хорошим ответом.

Елена Андрианова

всяко надо покрывать лаком ...ибо маркер не смоется, он стереться от прикосновений со временем....