Елена Сереброва

Как вы относитесь к народам Индии и народам Китая ?

Елена Захарова

Все они буддисты ни Мухаммада ни Иисуса ни Моисея не признают

Медер Учбаев

все люди разные ) есть нормальные, есть идиоты

Алена Зиброва

Как к тёще (которой у меня нет) - любовь измеряется километрами.

Андрей Кельганов

dastan hamitov, для начала скажу, что и в Китае и в Индии предостаточно мусульман. И еще добавлю, что буддисты - самая терпимая религия, и они признают все религии мира.

Александр Шишкин

Вообще говоря, никак.. . Ни хорошо, ни плохо... Сложно относиться к народу или народам, которых совсем не знаешь. Хотел бы больше узнать, в частности, о китайцах...

Vlintin

по разному

Сергей Бакун

В Китае их всего то китайцы тибетцы уйгуры монголы а в Индии более 150 народностей...

Анна Бондаренко

индийцы мне симпатичны я провела в Индии год и обзавелась там друзьями а к китайцам отношусь с прохладцей они враги тибетцев которых они ущемляют захватив Тибет