Антон Грибанов

В каких странах К Мусульманам относятся с ненавистью и Почему? кроме Китая и Индии

Михаил Панов

Правоверные своим человеколюбием и гуманизмом всюду заслужили любовь и уважение.

Тимур Таланцев

исламофобия конек евроцивилизации. . только нам пох на их любовь.... и вашу

Анна Расулова

Иудеи их ненавидят. А значит и англо-саксы.
Потому что иудеи убили Иисуса. И для того что бы уничтожить его последователей, написали Библию. Библия это идеологическое оружие. Религия для рабов.

Но через 500 лет пришёл пророк Мухамед, который сказал что Билия не правильно толкуется и выдал свою трактовку Библейского писания, которая была названа Коран.
Она полностью избавляла своих последователей (мусульман) от восприятия себя как раба иудейского бога. Что естественно очень не понравилось, священному синоду, который и стоит за англо-саксами.

Екатерина Черепашкина

Билл Косби: мне 76 лет и я устал
Я устал от рассказов. что ислам - это "Религия Мира ", в то время как каждый день я могу прочесть несколько историй о том, как мусульманские мужчины убивают своих сестер, жен и дочерей во имя семейной "чести"; о мусульманах, убивающих христиан и евреев, потому что только мусульмане "истинно верующие"; о мусульманах, сжигающих школы для девушек; о мусульманах, заставляющих подростков вешаться за "адюльтер"; мусульмах, обрезающих гениталии маленьким девочкам; все во имя бога, заставляющего делать это.
Я устал от рассказов о "толерантности к другим культурам", во имя чего мы должны позволять Саудовской Аравии и другим арабским странам использовать их нефтяные деньги, чтобы строить в Австралии, Новой Зеландии, Англии, Америке и Канаде мечети и медрессе, где учат ненависти, в то время как ни одна из названных стран не разрешает строить у себя церкви, синагоги и религиозные школы, чтобы учить любви и толерантности.

http://newsland.com/news/detail/id/1439806/

Алексей Иванов

Нельзя всех под одну гребенку. Большинство мусульман не являются бородатыми террористами. Многие, такие как суфисты, заслуживают уважения. Тут дело в том, что исторически ислам распространился в неблагополучных, бедных странах. Религия в них переплелась с дикарством и дремучестью аборигенов. Да и пророк был тем еще "святым". А был он хитрым и жестким политиком, прежде всего. . .
Сейчас это уже не столь важно. Ислам исповедуют более миллиарда человек. И 90% из них не хотят никого убивать, они просто живут.

Ненависть вызывают оборванные и озлобленные мигранты из мусульманских стран (это бедные страны) , и всякие исламисты-ваххабиты. Последние - просто отмороженные. Звериный сброд, они прикрываются религиозностью и вызывают двойную ненависть-потому что еще и лицемеры. Причем у всех цивилизованных стран, в т. ч. исламских (Сирия).

Ma
Maks

В Китае почти 300 млн. мусульман проживает

Татьяна Бровкина

Ну Израиль. Армения (из за мусульман Азеров) , Япония, Кореи,

Grigoriy

я жила среди мусульман десятки лет.. . в быту и общении они лучше европейцев....