Елена Пеганова

Песков: Россия пока не будет требовать от Украины $35 млрд она их просто спишет как кубе Киргизии Африке и прочим а свои

своим что . Сумма - просто иллюстрация противоречивости ситуации» , - сказал Песков «Коммерсанту» , комментируя послание Путина лидерам европейских стран. Он добавил, что у России пока нет намерения взыскивать 35,4 млрд долларов (20% от ВВП Украины в прошлом году).

Лю
Людмила

Список Шиндлера. . .
Гладиатор. . .
Путин Милосердный...

ОК
Олег Карпенко

Почти всегда Россия списывала долги и оказывалась в дураках, к сожалению. А собственный народ России всегда нуждался.

Анна Лысова

Ага! Как же. Ещё КАК ВЗЫЩУТ!

Павел Горбушин

Что во времена чингисхана даньдолжны отдавать в срок и полностью .украина и россия европейские страны, правила и законы европейски а не по африкански .хочешь наслаждаться -плати!

Татьяна* Sh*

Можем и списать. Но только не враждебному государству и совсем не так бесплатно, как он об этом говорит. Потребуется сильно подвинуться политически и экономически (я не имею в виду территории).