Инга Данилова

Россия простила Африке и КНДР более 31 млрд $ (на 5 млрд меньше внешнего долга нашей страны) ? Зачем, почему? (+)

Меня больше всего умиляет ответ "они бы всё равно не отдали". Нет бабла-отдавайте бананами и ракетами)) ) Надо было обязать их отдать эти деньги, круто, конечно, дружить с Африкой и КНДР, но наша страна весьма бедная, чтобы таким разбрасываться...

Владимир Новосельцев

У нашего государства денег, как у дурака мохорки.. .
Это для вас денег нету ...
Вождям виднее как распоряжаться деньгами.

Юлия Семёнова

Ну КНДР и некоторые африканские страны я очень люблю, значит и Россия в мне любит. А любимым мы можем простить многое!

Ярослав Павловец

Создать международный Российский ТРИБУНАЛ и СПРОСИТЬ С БЕЗДАРНЫХ ПОЛИТИКОВ.... КУДА УХОДЯТ НАШИ Финансы, - ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ ??

Дима

Россия- Щедрая Душа.