Елена Сафарова

Россия простила африканским странам долг в 20 млрд долларов, почему мы всем помогаем безвозмездно ?

Мы что, самые богатые на планете? Или самые глупые? На чем основаны решения правительства прощать такие крупные долги? Смотрю РБК, показывают танцующих африканцев - чистые обезьяны, наверное радуются что сэкономили на дураках 🙂 .

Илья Белорус

не все так просто, простили и все, Россия там свой интерес имеет. Хотя может простили только на бумаге, а деньги в карман положили, но уже не 20, а например 10 млрд.

Ол
Олег

Слишком добрые во все времена.

Нина Леонтьева

Этих обезьян в большинстве своём работать не заставишь, они знают что придёт помощь от ООН, по утрам удут к кормушке за консервами и медикаментами и весь день потом молча в тени пальм сидят и курят мох. Или танцуют.

Вячеслав Седунов

"мы всем помогаем безвозмездно" В чем лично ваша помощь заключается?

Маруська *******

Потому что только у русских добрая и щедрая душа и своболюбивый нрав и ни в одной стране мита неумеют так любить и радоваться как Русские Славянская расса!! !

Вот поэтому за доброту и открытость и в тоже времени самая сильная нация на земле весь Запад и фашистская Америка нас ненавидит!! ! Нас всегда сравнивают с русским медведем, а медведь личность неординарная, сильная и добрая!! !

Александр Андрианов

Второе. Потому как грабли сего прискорбного факта у нас уж далеко не впервые...

Андрей

Если практически не возможно получить долг, проще его списать в обмен на преференции в торговле. Такая мировая практика существует давно.

Олька Амелина

Покупается право сидеть за одним столом с приличными людьми для руководства страны.

Андрей

Всем кроме Своего Народа... эти бы деньги раздать Пенсионерам безвозмездно...

Ки
Киряхинсон

называйте вещи своими именами, россия здесь ваще не при чём, вас спросили?.. нет.... меня тоже

Валентина Парий

у кого то друзья сами появляются, кто то их покупает. и в первом и во втором случае надо думать, нужен ли этот друг.

Паша Дергачёв

Вы же мыслитель, ну так и поразмыслите.
Как африканские страны вернут долг?
А никак.
Тем более что в долг им дарал ещё СССР.

Но зато все контракты на поставку оружия теперь с Россией заключают.

Андрей Загребаев

только сейчас хотел задать такой же вопрос ))) бендер говорит - проще списать чем получить назад . вопрос а нахрена таким вообще в долг давать? значит чтоб получить откат в свой карман !!!долг потом списали и конци в воду !!!единая россия оправдывает свое прозвище .на эти деньги лучшеб жилья настроили или больниц с детсадами . да что говорить - если у власти пи... оры все идет через ж... пу (((

Антон

Если Путя подмигнёт, Удальцова найдут в фотках из зоопарка.

Катя Воронцова

Зато России ничего не прошают.. даже царские и Советские долги