Дмитрий Фатеев

СССР раньше безвозмездно помогал братским странам, почему Россия никому не помогает?

Илюхин Дмитрий

ты че куришь, наше мчс дома не сидит, долги списали, технику шлем, вот курдам еды завезли, хохлам комазами жрачку, кредиты раздаем

Олег Андрейченко

Укропам помогала. целый год бесплатно газ получала, а укропы вместо спасибо-говорят мол таким образом мы вторглись в их страну.

Елена Пустовалова

Хватит тянуть из России. Все вам мало.

Диман Ага Щас

по тому что заипали дармоеды....

Файзулла Асадулла

а почему рф должна за дармо кормить когото счами себя кормите идите вы в баню.

Н&
Надежда &&&&&&&

Как это не помогает, помогает кто нуждаеться, например Украину, Армению, Таджикстану, Киргизию помогает, ввиде безвозмездное помощи с Россией было представлено всем этим странам, даже Росийские военные охраняет государственные границы Армении с Ираном и государственные границы Таджикстана сАфганистаном.

Галина Шевчук

Потому что все предали и ненавидят Россию, кроме некоторых стран.
Россия помогает, но в основном не правительству стран, а обычным людям.

Gevorg Azatyan

тогда все трудились усердно а не разворовывали государство и не скакали слава окупантам

Ан
Анютка

Всем и как всегда Россия помогает.

Роман Фадеев

Не кусай руку дающего.

Дмитрий Спиридонов

потому что мы жадные хохлы.. . и никому ничё на холяву не хотим давать...

Лена Целобенок

Кому надо помогает, а свинорылым пусть помогут их хозяева

Владимир V!sk@s

Хватит дябить, попрошаки