Абдурашид Чиллаев

Раньше страна называлась СССР, теперь РФ, а как будет потом называться?

Бе
Беленькая

Смотря как материки подвинутся.

Володя Андрианов

СССР будет лет через сто называться когда всем надоест по норам жить и все поймут только вместе выживем

Виталий Старостин

наверное ДОЛБОСТАН

Елена Замотаева

Российская Империя.

Сюлейман

Дык она и была РФ, в 1922 поменяли название ток

Антон Кожица

мусульмания

Сергей

Нибируляндия с Нибирбургом

Ми
Минилбаева

Провинция Поднебесной

Ольга

Раньше была Российской Империей, потом РСФСР, сейчас РФ. А СССР- это было когда-то, ну очень давно.. . Союз Нерушимых Республик Свободных, которых навеки сплотила Великая Русь.

Ба
Баркова

республика ШКИД----

Марина Васильева

Вернём власть народу будет СССР.

Vitaliy Захаров

51-й штат Россабама

Татьяна Соколова

А мне кажется, что коммунисты рано или поздно опять вернуться к власти. Только уже не будут делать репрессий. не те времена. А как и раньше начнётся подыматься промышленость, сельское хозяйство, армия, наука, в целом жизнь. И опять к нам потянутся близ лежащие республики. Будут проситься в состав нашей Родины. И мы опять их возмём под своё крыло, но на этот раз не будем им так помогать, как при СССР. Всё им, а нам шишь с маслом. Будем рационально теперь действовать. Вначале себе помогать, а по возможности и им. И опять назовём страну СССР.
СССР- самое красивое название которое было во все времена существования нашей Родины.