Дмитрий Полынников

Россия инвестирует в транспортную инфраструктуру КНДР $25 млрд. ??

С российской стороны реализацией проекта займется компания «Мостовик»

Одна из крупнейших строительных компаний России «Мостовик» , выступавшая подрядчиком на госстройках к саммиту АТЭС 2012 года во Владивостоке и к Олимпиаде в Сочи, находится сейчас в стадии банкротства вследствие многомиллиардных убытков. Задолженность организации на сегодняшний день составляет 18,9 млрд руб. Сбербанку, 3,3 млрд руб. — Альфа-банку, 3,4 млрд руб. — Газпромбанку. Во вторник Кировский районный суд Омска удовлетворил иск Росбанка к главе НПО о взыскании с «Мостовика» 711,6 млн руб.

Грандиозный проект или Один из легальных способов вывести деньги из России?

Александр Трахтибидох

Достойный союзник, и экономически очень выгодный! Можно и все 50 инвестировать. Да здравствует великий ПЖ!