Егор Сосков

Современная Россия это- шикарная инфраструктура, транспортное сообщение, банковская система, хорошие зарплаты...

огромные ТЦ заваленные едой и одеждой на любой вкус и кошелек, дворы спальных районов приведены в порядок, развитая медицина и образование, возможность приобрести автомобиль и недвижимость. Что вам еще нужно, неблагодарные?

Татьяна Пырерка

Понимаешь, Соня. . Это только такое в Москве и Санкт-Петербурге, а все остальное - варварские поселения.

Сергей Алексеенцев

А "неблагодарным" нужна лишь мелочь - достойная зарплата, чтобы все это купить. Потому что именно трудом этих "неблагодарных" все это изобилие создано и их же воровская путинская власть постоянно обворовывает, заставляя жить в нищете и не давая возможность выйти на улицы и открыто заявить о своих правах.

Абабакир Самадходжаев

Совершенству нет предела !

Гл
Глеб

чего вы все сюда с панели прибежали?
разве тебе тут больше платят, шавка?

Kirk Masaloff

Все верно. Но если ты живешь в черте МКАДа

Се
Семён

Отъедь на 30 км от Москвы - и прозреешь.

Курбон Курбонов

Нужно чтобы везде так жили, о чем и пекутся денно и нощно талантливейшие менеджеры государства российского.

Александр Серенко

Полная противоположность Украине.

Наталья Резаева

Это Россия в прошлом, а сейчас уже доллар по 43 рубля и продолжает расти

Андрей Мартынюк

чтобы это была ЦИВИЛЬНАЯ страна, а не дойная корова всех остальных. колония полу-развитых дикарей, в которой все идет верх ногами.

Евгений Немчанинов

Кто автор этой сказки?

Михаил Важдалов

Пока нет, но вот с жидятами разберёмся и всё будет так.

Мария Блинкова

Это только в москве а за мкадом начинается другая Россия.