Владимир Шкваркуненко

Тимошенко... "Применение силы на юго-востоке Украины вызовет масштабное кровопролитие и агрессивную реакцию России"...

она уже за нас всё решает?

Виталий Моисеев

Тимошенко. Фарион. Чорновол.... всех накуй на рудники.... ебанушек..

Сергей Блинов

Тимошенко отработанный материал.

Елена Александрова

Поэтому русских надо уничтожать ядерным оружием !
ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, АА-ААА ОРУЖИЕ! сама бы взяла автомат ГА-ГА-ГА .

...

Эдуард Петров

Да. . она за всех всё решает.... И очень хочет войны с Россией, тогда исполнит свое желание "выжечь Россию атомным оружием.. ". Дурная баба.

Ольга Панагуца

Агрессивная реакция на убийства, является нормальной.

Alejandro

первый раз сказала, что-то умное, за все время, что она в политике !

Ма
Мария

Когда уже эту ебанушку паралич разобьет...

Екатерина Беляшина

Она за всех решает, не только за вас.

Ольга Шевченко

Уже хорошо-ядерное орудие против юго востока применять похоже передумала

Makhach Varaev

Само кровопролитие её не беспокоит. За последствия волнуется. Понимает что у кого-то могут не выдержать нервы

Иринка Яринка

Понимает, чем закончится агрессивная реакция. Мы угрожать и 48 часов давать не будем. Пара часов и мы в Киеве.

Анастасия Зубова

Змея извилистая это Йуля, хоть что скажет лишь бы очки набрать.

Юлия Буланникова

Юлька права, путинисты только этого и ждут... кинутся с защитой

Денис Юдин

Еще появилась фара - не одной же тимошке быть кликушей.