Альбина Хаирова

кто беднее исландия или польш?

Дмитрий

Исландия входит в двадцатку наиболее благополучных стран мира. ВВП на душу населения там приближается к 40тыс. $ в год.
Польша здесь ей не конкурент, она замыкает 5-й десяток, уступая, в том числе, и России.

Александр

Вы шутите? Могли бы спросить - какая страна беднее: США или Гондурас.

Katya

Польша, причем в Польше бедность населения видна невооруженным глазом, в Исландии не был не знаю.