Dmitri Kulakov

Мы едем в Польшу на поезде у меня вопрос можно ли пройти границу Беларусия-Польша, если не выплачен налог на машину .

На
Наталья

Зайди на сайт службы судебных приставов, если там долгов нет, на границе проблем не будет.

Евгений

Не только можно, но и нужно. Выезд запрещен только в том случае, если Вы не платите совсем , был суд по этому поводу и вынесено судебное решение. Вот тогда , да .. невыездной

Вячеслав

Выпустят, не переживайте).