Динара

Здравствуйте. может ли наступить беременность.

Может ли, не знаю каким образом наступить беременность, если семяизвержение происходит на живот девушке и повторного акта не было сразу

Коля Слеп

Еще как! токо потом не делайте круглые глаза--ОТКУДА????

Дмитрий Сложеникин

есть очень маленькая вероятность, так как в жидкости, которая выделяется перед семяизвержением есть немного спермиков!

Виктория

Думать головой надо.

Валентин Понимающий

Ооооочень маленькая вероятность, но вам, не желающим беременности и очень ее боящимся, такой способ контрацепции не подходит, лучше презервативы, не так приятно, но зато безопасно

Мария Болотина

Разве что от чужого.

Венера Султанова

Нет конечно, не говорите глупостей!

Овчинников Алексей

бред полный. Она не залетит. Ну если только форточку забудет закрыть и надует ей

Ли
Лидия

неееееееееееееееееет