Полина Стародубова

Привет! Твой ответ на мой вопрос был самым адекватным пару лет назад. До сих пор он не потерял актуальности.

Я говорила по твоим координатам с братом. Сейчас там берет трубку немолодая женщина и говорит, что не обязана сообщать координаты бывших владельцев. Я беспокоюсь за них. Помоги мне еще раз!! ! Прошу!! !

Lipo Gevorgyan

К кому вы обращаетесь? ) За 2года тут много воды утекло...

Андрей Соболев

Женщина говорит так, потому что бывший владелец покончил жизнь через повешение от неразделенной любви после твоего вопроса так что вопрос потерял свою актуальность....

Дмитрий Опарин

вы это о чем?