Сергей Матросов

как можно прокачать свой скейт за 45 минут? помогите! (улучшить поворот, покрепче сделать, ну и дизайн!)

как его собрать?

Ирина Румянцева

Лучше конечно собрать самому на свой вкус ( сам так делал ). А вот в улучшении поворачивания мне кажется нет смысла, просто при повороте поднимай передние колеса, такой способ поворота мне больше нравится, и быстрее, и в случае чего можно резко развернуться. Ну а вот крепкость скейта зависит от вида древесины из которой сделан скейт, и увеличить крепкость можно только путем покупки новой основы ( доски ).