Игорь Мишин

Купил новый BMX.Катаясь когда мне нужно крутить педали назад, а они встают и тормозят. Как это убрать?

Светлана Яганина

это значит у тебя не БМХ, а простой подрастковый велик типа камма. тебе надо колесо поменять задне

Николай Лепёшкин

я тоже на бмхе катаюсь

Евгений Шалов

это чо за бемик у тя!
ты поход не бемик купилвот знаешь на старых вилосипедах зацепляеется спецальный тормоз если то просто убери его!
или ваще поминяй заднее колесо и не парься

Анна Никуленкова

лох, меняй байк

Евгений Миргаязов

это значит у тебя не БМХ, а простой подрастковый велик типа камма. тебе надо колесо поменять задне