Татьяна Ременюк

Хочу поставить дисковые тормоза на gt avalanche 4.0(2012г) Что нужно будет купить помимо тормозов?

Aнюта

Если на нем не было дисковых тормозов, то чтоб их установить нужно как минимум купить новые тормоза и втулки на оба колеса. Ну и соответственно переспецивать колеса, что может потянуть за собой замену спиц. НО, все это имеет смысл делать если на раме есть крепеж для тормозов! Не на всех рамах он есть.

Dj Suhanov Breack

Втулки нужны новые под тормозные диски, а это переспицовка обода.

Евгения Васильева

как минимум что можно пределать в диск так это переднее колесо или если повезет у вас вилка уже имеет крепление под диск то тут просто новая втулка и сам дисковый тормоз с ротором, а вот с задним колесом нужно специальные крепления иначе не вставите