Лена Ковзель

мой рост 178, я ужасно хочу носить высокие каблуки!

Мне 14, я и так высокая, но мн хочется каблук! Мне кажется я хорошо выгляжу, я буду со стороны ужасно смотреться при своих178 на 10ти сантиметрах? Телосложение среднее.

Ми
Михаил

да будешь. ты ж мужик....

Миш Миш

....куда катиться страна ) если все мужики на каблуки встанут.

....сыну скоро 11лет рост 162 ...слава бога пока всей обуви предпочитает кроссовки.

На
Надюшка

нафига мужику каблуки???

Даня Криволапов

Виталик, мальчикам каблуки не идут)))

Виктория Иванова

Носи, если есть желание, да и 178 в 14 не так уж много. Мне 15 и рост 185, так что все норм) ) Но я бы посоветовал посмотреть на себя со стороны, кому-то может идет, а кому-то- нет. Присылай заценю 😉

Дмитрий Соседко

попробуй может супер секси будеш выглядет

Елена Войнова

если худая как модель то можно а если нормальной комплекции будешь казаться каланчой У меня рост 170
когда была худой носила каблуки 8-10 см а сейчас вешу 68 и не решаюсь на каблуки выше 5 см