Svetlana Starikova

Стоит ли одевать высокий каблук при большом росте??

Поделитесь мнением, пожалуйста. У меня рост 170.Каблуки ношу крайне редко, но тут случай исключительный - выпускной. Выбрала туфли (фото ниже). Каблук у них 14 см. Итого 184 см, что близким кажется довольно большой "высотой".Сама по себе я худенькая, ноги длинные и стройные, щиколотка ещё уже, чем у модели на фото. Но на фоне одноклассников буду выглядеть башней) )
Заранее спасибо.
.

Умка

Если фигура хорошая, то почему бы и нет? ) Если тебе нравится, то иди, какая разница что думают другие, это твой выпускной!)

Алексей Громов

Как говорит моя подруга "Девочки, когда вы одеваете каблуки, вы должны быть высокими, а не лошадьми". Одевайте, но не слишком высокие!

Надежда Моисеева

не, не стоит, ну если и стоит одевать маленький каблук, при таком росте будешь выглядеть лошадкой)

Ольга Баранова

Нет даже не рискуй при таком росте в модели иди а так не надо будешь плохо со стороны смотреться есть специальные модели обуви на каблуках которые визуально сильно рост не увеличивают...

Екатерина Мусатова

Люблю высоких девушек.. . Так что одевай и блестай, пусть завидуют все)

Ксения Леонова

Конечно, одевай! И не такая уж ты высокая.

Инесса Выборная

170 отличный рост! Можно носить любой каблук.

Михаил Кузьмин

170 довольно высокий рост. если хочешь такие туфли, вперед! всё же твой выпускной! ну атак можно и поменьше каблучок подобрать.

Па
Паша

Гордись своим ростом .И одевай каблуки . Если ты будешь выделяться -это хорошо, значит ты особенная;)

Яна Черемисина

Нацепи фонарик налобный и будешь маяком, а не башней...