Ольга Тишина

Почему многие высокие девушки одевают высокие каблуки?

Юрий Цыганков

Этот вопрос должен задавать мужик бабе, а не как здесь .

Олег

Огорчает то, что многие из этих многих в такой обуви ходят как парализованные кузнечики.

Юл
Юлия

Шо? ! Опять без стремянки на свидание ходил?!..)))

Антон Кожица

Хотят быть ещё выше.

Эльдар

это сексуально

Aleko Cxadadze

Просто туфли на высоком каблуке красиво смотрятся на высоких девушках. А когда маленькая девушка одевает туфли со скрытой платформой и на шпильке (надеюсь все поняли, о чем я говорю) , высота которых сантиметров 20 не меньше, то теряется вся пропорция тела и это уже совсем не красиво. Во всем нужна гармония.

Екатерина

я вот каблуки ношу не для того, чтобы прибавить роста, а потому что ноги кажутся ровнее, фигура подтянутой, любой наряд лучше смотрится, в общем, каблук не только рост корректирует

Славик

любят нагибаться когда в дверь входят 😉

Наталья Подзигун

головой потолок подпирать зачем это надо

Влад Смирнов

Высокий каблук ВСЕГДА удлиняет ногу. А это красиво в плане пропорций. Рост тут ни при чем.

Ярослав Воронков

я шас такой гениальный ответ напишу ты упадешь
потому что они девушки.

и смешной немного ответ тоже напишу.

её ноги любят каблуки, а каблуки любят её ноги, но косяк против их отношений)

а какой уж косяк выдался не важно)))