Виталий Галкин

Я неправильно содрал липучку с размером с футболки остался клей что сделать чтобы не испортить футболку???

Ксения Лубинская

инициатива наказуема! но жвачку обычно я убирала выворачивая футболку на другую сторону, подкладывая под нее чистый листок, и проглаживая горячим утюгом сверху по изнаночной стороне, как правило вся жвачка оставалась на листе. с клеем наверное не прокатит.. . погугли