Гу
Гузель

Размер футболки поло

Хочу заказать футболку поло на сайте "Asos". Мой охват груди составляет примерно 82 см. Я ношу футболки M - L - S, они на мне немного висят. На том сайте, 82 см это XXS. Какой размер футболки мне брать на сайте ( заказываю через интернет)

Серёжа Б

XS берите, будет свободно сидеть, но не слишком.

Дима

Берите соразмерно вашему охвату груди. У вас 82 см, на сайте 82 см соответствуют ХХS, значит и нужно брать данный размер.